Есть вопрос
Mari @
Мне 25 лет. Принимаю Джес пол года без перерыва. За это время похудела. При росте 155 см весила 46 кг. Хотя у меня никогда небыло такого веса. Минимум 49 кг. Аппетит пропал, или если появлялся я ела маленькими порцыями.(или ем одно из блюд 1-вое, или только 2-рое) И приходит чувство сытости. Сейчасвешу 47,5 кг. Больше никаких побочных действий Джес нету. Прыщи прошли, можна не предохраняться дополнительно. Что делать? Как быть?
Отвечает Щербань Анна Сергеевна
гинеколог-эндокринолог
Здравствуйте.
Если Вам не нужна контрацепция, то можно отменять препарат, но при отмене проблемы с кожей вернутся.
При необходимости контрацепции и хорошей переносимости препарата можно прием продолжить. При отсутствии аппетита обратитесь к гастроэнтерологу.