Консультации / Стоматология

Ушиб зуба

Здравствуйте! Подскажите можно ли повредить зуб: я при чистке случайно сильно ткнула головкой щетки об 3-4 зуб. Было неприятно, даже болело в этом месте. Может ли появиться вмятина или скол на эмали? Спасибо заранее.
Добрый день! Повредить ткани зуба с помощью зубной щетки остро вряд ли возможно, скорее всего у Вас болела десна. С уважением.