Консультации / Травматология и ортопедия

Востановление после перелома голеностопа

Добрый день. 10 сентября находясь на отдыхе в РБ повредил ногу. В Лиозненской районной поликлинике после снимка диагностировали перелом голеностопа без смещения. 4 недели - лангета и после контрольного снимка лангету сняли. неделю перемещался на костылях с ограниченной нагрузкой на ногу, неделю на одном. После чего вернулся в Москву. Отек не сходит. Обратился в клинику. где поставили диагноз перелом в 3\4 част голени и также прелом голеностопа. но теперь сказали что смещение где-то 1 мм. Ломать не имеет смысла т.к. впоследствии продавится. Подскажите, пожалуйста, как возможно ускорить реабилитацию в домашних условиях. В какой степени можно нагружать ногу. как долго будет сходить отек. В настоящий момент ношу тугую повязку в течении дня и ортез на голеностоп.
Для конкретных рекомендаций требуются рентгенограммы. Извините, но Вами искаженными диагнозами я не имею права пользоваться для этого.