Консультации / Гинекология

Расшифровка результатов анализа

Помогите пожалуйста разобраться с результатами анализа 11 неделя беременности Гормональные исследования Свободная бета-субъединица ХГЧ (бета-ХГЧ) 79,5 нг/мл референтные значения 17,40 - 130,38 Ассоциированный с беременностью белок А (РАРР-А) 0,971 мМЕ/мл референтные значения 0,70 - 5,62
Здравствуйте! Результаты Вашего биохимического скрининга 1 триместра беременности, так называемого двойного теста, находятся в пределах нормы, т.е. укладываются в границы референтных значений. Всего Вам доброго!