Консультации / Хирургия

Резаная рана пальца

Здравствуйте!случайно порезала палец на руке.зашивали,наложили 4 шва.когда делали обезболивающее в палец,вытащили кусочек жировой прослойки(так сказал другой хирург).прописали обезболивающее (найз)и ежедневные перевязки.на этом все.сегодня 6й день,улучшений нет.дергает палец.в месте более глубокого пореза палец не зашили.сукровица сочиться,и именно там и болит.какие лекарства пить для облегчения боли?я боюсь в месте где не зашили.чтоб не было заражения.что мне делать?
К вопросу приложено фото
В представленном фото признаков развития нагноения нет. Опираясь только на представленное фото, назначить адекватный объём лечения невозможно. Для этого необходимо провести осмотр. А для этого необходимо обратиться к травматологу или хирургу.