Консультации / Отоларингология

Вода в ухе после промывания носа

здравствуйте. Я кормящая мама, болею простудой, сильный насморк несколько дней. Капаю сосудосуживающие капли и промываю нос морской водой. Сегодня при промывании вода попала в ухо. Теперь оно заложено и болит при надавливании. Что можно предпринять? Попасть к врачу в ближайшее время возможности нет. Помогите, пожалуйста.
Добрый день-вечер!Вам непременно надо попасть к врачу-оториноларингологу.Если в ухе серная пробка, никакие противовоспалительные капли Вам не помогут.Уже имеет место воспаление, и к сожалению, если не посетить врача, могут присоединиться другие ненужные осложнения,тем более Вы-кормящая мама!! С уважением-Подольская Е.В.