Консультации / Неврология

Сотрясение головного мозга

Здравствуйте!Вчера подскользнулась и ударилась головой очень сильно об бетон. голова очень сильно болела часа 2.потом весь день голова кружилась и тошнило.сегодня голова тоже болит но не так сильно.не тошнит.подскажите пожалуйста это может быть сотрясение и что делать?
Здравствуйте! Необходимо обратиться к неврологу в срочном порядке! Необходимо провести неврологичекий осмотр (симметричность зрачков, менингеальные знаки), выполнить ренгенографию черепа или КТ головного мозга (лучше видно перелом затылочной кости). Назначить лечение, дать рекомендации по режиму.