Консультации / Гинекология

выбор ОК

какие таблетки последнего поколения есть?для молодых,нерожавших.мне 20 лет.наш гинеколог кроме Ярины и Диане-35 названий не знает!скажите,пожалуйста,какие препараты есть,а я посмотрю про них информациюв Интернте. И еще скажите,може,надо сдать анализы?какие?тогда пойду к платному энокринологу.
Уважаемая респондентка! Сейчас на рынке гормональных контрацептивов - огромное их количество. Определиться с препаратом должен врач на очном приеме, индивидуально; врач должен оценить риски, противопоказания к применению таблеток. При этом обычно дополнительных анализов не требуется.