Консультации / Кардиология

Почему болит в области сердца?

Здравствуйте! Мне 24 года и последние время ( около 10 дней) меня очень беспокоят боли в области сердца! Сильно колющие приступы, продолжительность примерно одну минуту,головокружение и слабость. Больприходит неожиданно, даже, когда я лежу! Из медикоментов , давно ни чего не принемаю. Веду нармальный образ жизни, не употребляю алкоголь. Подскажите, что можно принять при болях и какое обследование необходимо пройти!
Добрый день! Кратковременные прокалывающие боли в левой половине грудной клетки не характерны для заболеваний сердца. Если боль беспокоит сильно, обратитесь к неврологу.