Консультации / Терапия

Боль в мизинцах

Только по утрам,когда просыпаюсь не могу сжимать пальцы на руках,болят мизинцы,через минуту боль проходит и в течении дня они не болят Утром повторяется все опять.Подскажите в чем причина и что нужно делать?
Здравствуйте! Обратитесь к неврологу, это возможно проявления проблем в шейной области, возможно проблем в области предплечья. Для коррекции состояния в дальнейшем возможно понадобиться 3-4 сеанса остеопатии. Всего доброго!