Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Нет результата после рестилайна в носогубные морщины

Здравствуйте. Мне 27 лет. Были средне выражены носогубные морщины, особенно с одной стороны. 1,5 месяца назад первый раз сделала иньекцию рестилайна, но разницы не заметила вообще, и через 2 недели сделала снова, как коррекцию. В обоих разах заплатила полную стоимость, хотя как в первом, так и во втором случаях даже половины шприца не было использовано . Но результата нет, и, как мне показалось, стало даже еще хуже. При пальпации ничего не прощупывается. Я очень расстроена, почему так произошло? Может быть анатомия лица, у меня как бы небольшие щечки. И вообще, может ли быть результат, если в обе носогубки от носа до подбородка(т.е внизу уголков губ тоже кололи), если изпользовать только пол шприца рестилайна? Я уверена, больше мне не вкололи за оба раза. Стоит вколоть еще раз? Может ли стать хуже? Своему врачу больше не доверяю. Первое фото (где видны волосы)- до. Остальные после иньекции по прошествии 1-1,5 месяца. Большое спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, я сталкивалась в своей практике с подобной реакцией на рестилайн и связываю это именно с препаратом, но ввели Вам тоже мало. Доктор Вам ввел пол шприца каким объемом? В любом случае, Вам нужно было ввести 1,0. А если было введено пол шприца от 1 мл, цена должна была быть как за шприц объемом 0,5 мл. Если ввели 0,25 мл - то эффекта вообще не будет.
Спасибо за ответ. Доктор вводил шприц обьемом 1 мл, цена была 350 евро. И через 2 недели за коррекцию тоже 350 евро. Но дело в том, что результат не то, чтобы быстро ушел, а его не было даже сразу после введения. Также ни отеков, ни синяков. Рестилай у меня в губах очень хорошо держится. Может, меня просто обманывают?
Нет, вряд ли обманывает, т.к. у меня тоже была подобная ситуация, в губах рестилайн держится идеально, в носогубках как будто не делала. Рекомендую поменять на Ювидерм.