Консультации / Терапия

Анализ крови

Здравствуйте. Я очень мнительная. Пол года назад я делала МРТ головного мозга и у меня выявили очаги демиелинизации((вероятнее дисциркуляторно-дистрофического характера). Но лечение никакое не назначили,теперь я периодически сдаю анализы крови,вроде все в норме,но постоянно немного увеличены эозинофилы.Может я зря беспокоюсь. Мне 24 года. СОЭ 7 общее количество лейкоцитов 5.97 общее кол -во эритроцитов 4,24 гемоглобин 128,9 гемотокрит 38,24 средний обьем эритроцитов 90,15 среднее сод гемогл. в эритроците 30,39 среднее конц гемогл. в эритр 337,10 трамбоциты 267,4 лимфоциты 37 палочкоядерные нетрофилы 1 сегментоядерные нейтрофилы 4 моноциты 7 стоит ли сдать анализ на глисты? базофилы 0
Здравствуйте, видимо Вы не совсем верно написали результаты некоторых показателей Вашего анализа. Следует или прислать верные данные или обратиться к терапевту и гематологу. Всего доброго!