Синяк под ногтем

анонимно
Здравствуйте. Ходила с педикюром,когда сняла лак увидела что на большом пальце правой ноги пол-ногтя сине-зелено-фиолетового цвета. Испугалась. И ещё запах странный.Но ничего не сочится(вроде). Ходила к мастеру по педикюру,она сказала что грибка не видит.,а видит только синяк(ходила в очень узких туфлях).Может ли быть неприятный запах следствием синяка под ногтем,допустим кровь запеклась или ещё что то....?

Отвечает Кондрашов Владимир Иванович
хирург
Здравствуйте, для исключения подногтевой гематомы Вам следует обратиться на очную консультацию к хирургу , после осмотра врач назначит соответствующее лечение - не исключено хирургическое вмешательство. Спасибо за вопрос.