Консультации / Гинекология

Проблема с неприятным запохом

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня появился неприятный запах,выделения а в недавнем времени зуд и выделения немного изменились. Я с этими проблемами сходила к врачу и такие результаты мазков(мазок делался за 1 день до месячных): Лейкоцити :шейки матки 40-50 пихви 35-45 Епителиальные клетки: 10-12 8-10 Еритроцити: нет нет слиз много умеренно микрофлора лактобацилы непонятно гонококки не найдены трихомонади не найдены Гарднерели не найдены Грибы кандида не найдены Мне назначили лечение болезни Кольпит. а лечат лекарствами от молочницы хотя у меня этого гриба не найдено, мне назначили такое лечение: Юнидокс Фуцис Рекутан Гинезол Доктор подскажите что у меня? и можно ли мне лечится этими припаратами?
Добрый день. Дело в том, что вы получаете антибактериальные препараты в составе комплексного лечения. В этом случае следует точно знать причину воспаления. А у вас, как я поняла, взяли только мазок на флору. Учитывая неприятные выделения, необходимо сдать мазок на инфекции, передаваемые половым путем, после чего при необходимости сдать посев на флору и чувствительность к антибиотикам. Только в случае установления причины воспаления оправдано применения антибактериальных препаратов. Результаты мазка говорят о воспалительных явлениях, но исследование проводилось накануне менструации, возможно преобладание лейкоцитов. Я вам советую обратиться к гинекологу повторно для решения вопроса о необходимости проведения вышеуказанного обследования. Доброго Вам здоровья.