Консультации / Неврология

Проблема с нехваткой воздуха

Всем доброго времени суток. Мне 31 год. Несколько лет мучают проблемы. Работаю на заводе,работа очень нервная и я очень эмоционально все это переношу. Стал очень раздражителен, неустойчив к стрессовым ситуациям, мучает часто отдышка и чувство нехватки воздуха, причем часто беспричинное.Немогу долго находится в душных помещениях-отдышка и нехватка воздуха, стою в пробках- тоже самое, причем немогу сабой контролировать, хочется выйти и на все наплевать, но потом вррде както само проходит.Причем такие состояния у меня очень частые Все меня бесит.У меня шейный остеохондроз, шея постоянно болит, а кордиолог в 2008 году поставил диагноз пролапс митрального клапана.Так я не знаю с кого спецыалиста начать обследование. Спасибо.
Здравствуйте ! Помимо хорошего остеопата , Вам необходима работа с психологом! Всего доброго!