Консультации / Травматология и ортопедия

Травма ахилла

Здравствуйте, Алексей Семенович! Я была у Вас на консультации весной 2012 года. У меня старая травма колена и Вы рекомендовали артроскопическую чистку коленного сустава. Так сложились обстоятельства, что я недавно оказалась в Израиле и доктор Рафаэль Тайн сделал мне операцию. Все прошло удачно, но у меня еще есть проблемы с другой ногой, с ахилловым сухожилием. Тайн проконсультировал меня и рекомендовал PRP инъекции в течении двух недель. У меня вопрос: делают ли это у нас? какова цена, если делают? занимаетесь ли Вы проблемами с ахиллом? Буду благодарна за ответ. С уважением, Ирина Ольшевская.
Здравствуйте, Ирина! В России в плане лечения ахиллова сухожилия PRP инъекции используются крайне редко.