Консультации / Неврология

Онемение конечностей (левая рука

Здравствуйте! Меня зовут Марина 25 лет, хочу обратиться с такой проблемой. Заметила вчера вечером, когда легла спать, что у меня онемела левая рука (колит ладонь и пальцы). Я подумала, что отлежала, но проснувшись утром рука все продолжала беспокоить. С утра начал дергаться средний палец. Померила давление - 140/80. Что это может быть и нужно ли обращаться к врачу? При этом еще слабость в теле и болит поясница, физические нагрузки никакие не делала!
Здравствуйте, Марина! да! Вам обязательно надо обратиться к врачу, т.к. давление утром после сна в Вашем возрасте должно быть меньше. Обратитесь для начала к неврологу, если большая запись, то к терапевту в порядке живой очереди. Дополнительно сдать анализы мочи (общий и по Зимницкому). Всего доброго!