Алкогольная эпилепсия

анонимно
Как лечится это заболевание, в какую больницу или клинику можно обратиться? Сколько будет стоить лечение? Сыну 22 года, до 16-и лет у него была инвалидность с диагнозом "синдром Нунан и врождённая недостаточность митрального клапана". Наблюдались в институте Эндокринологии в Москве на ул. Дм. Ульянова и на Каширке в институте кардиологии.

Отвечает Юров Игорь Евгеньевич
психиатр
Синдром Нунан - это генетическое заболевание, поэтому как таковой он не лечится. Проводится заместительная гормональная терапия. Обращайтесь пожалуйста к соответствующим специалистам, поскольку я не нахожу в Вашем вопросе психиатрических или психологических составляющих.