Консультации / Урология

Предстательная железа

Здравствуйте доктор! Мне 54 года. Месяц назад появилась кровь в моче, затем все пропало. Через некоторое время всё снова проявилось(кровь в моче была в течение суток). Затем всё снова прошло. Сейчас ничего не беспокоет. Пролечился в больнице:исследования предстательной железы показало в заключении, что у меня объемное образование предстательной железы(диф-ть с образование мочевого пузыря). Выраженные эхоструктурные изменения предстательной железы. Что это значит? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Объемное образование предстательной железы - это может быть аденома + простатит, может быть опухоль. Для диагностики нужно делать биопсию (брать кусочек образования на анализ). "диф-ть с образование мочевого пузыря" - это я не понял, что вы написали. Возможно имелось в виду: "дифференцировать с образованием мочевого пузыря? Для этого нужно сделать у уролога цистоскопию (посмотреть с помощью прибора, что внутри мочевого пузыря). Вам в любом случае нужно идти к урологу, всё это можно лечить.