Подскажите, что делать

анонимно
Здравствуйте! Мне 24 года, неделю назад вышла замуж. И тут начались проблемы, а именно, мы не смогли заняться сексом так как мне было страшно больно при введение члена. Но кажется дефлорация все таки произошла, так как в один момент муж что то задел и появилась кровь. Последующие наши попытки тоже не были успешны. С большим трудом входит только часть головки, и все. И мне очень больно. Попробовали пальцем. Тоже больно, но палец все таки вошел полностью. Муж говорит там очень узко. С либидо проблем не имеем, смазки тоже вроде достаточно. Теперь мы в замешательстве, не знаем что это, что делать, к какому врачу мне обращаться?

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к сексологу. Но для начала попробуйте домашний подход. Почитайте руководство на эту тему: http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ Там все расписано просто и ясно. Делайте - и все получится. Удачи!

анонимно
Спасиба за ответ! Я пошла к гинекологу. Она осмотрев меня сказала что вагинизма нет, часть девственной плевы осталась и она очень плотная (при этом она нажала на какое то место и стало больно) а в других местах и внутри влагалища все спокойно и расслабленно...Она сказала что надо сделать хирургическую дефлорацию чтобы перестать мучиться...Я в замешательстве, не знаю, поможет ли мне это? Возможно ли что надо сделать что-то другое?

Прокопенко Юрий Петрович
Я дал Вас аж два совета; Вы посетили гинеколога и получили еще один совет - теперь выбор за Вами. Особенно, учитывая, что Вы делаете вовсе не то, что Вам советуют, а то, что считаете нужным. Удачи!