Консультации / Отоларингология

полипы в носу

здравствуйте,уважаемая Ольга Леонидовна! меня зовут тоже ольга,мне 33 года. я подозреваю у себя влевой ноздре полип.он занимает почти все пространство,дышать через левую поздрю практически невозможно. на ощупь твердый ,но безболезненный.вся левая часть лица болезненная,постоянная головная боль. похожи ли признаки на наличие полипа? какот него избавиться? спасибо!!! мне
Здравствуйте,Ольга. Полип желательно удалить, это решит Вашу проблему.С уважением Ольга Леонидовна Варнель.