Консультации / Хирургия

фурункул

Здравствуйте! Мне 20 лет. Не замужем. У меня постоянно выходят чири. Вот уже мучаюсь почти года 2 .Иногда каждый месяц, иногда каждые два месяца. постоянно вскрывают. Кроме этого, параллельно выходит и ячмень . В последний раз , ячмень это было , или фурункул, но его также вскрыли ( в июне).Лечилась : делали переливание крови с цифозалином, принимала пивные дрожжи, ходила на УФО, принимала антибиотики. Кажется, что это все просто бесполезно. У нас уже врачи не знают из-за чего это, усмехаясь говорят , что нужно выйти замуж . Вот и сегодня сижу с фурункулом на лице и ячмень. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Заранее спасибо!
Попробуйте обратиться к гинекологу, могут быть нарушения в гормональной фоне....