Консультации / Аллергология и иммунология

лечение аллергии

я страдаю аллергией на амброзию 15 лет какое лечение посоветуете беспокоит насморк. кашель. глазной зуд мне 56 лет
Назначать лечение без осмотра и подробной информации обо всем организме категорически нельзя. Обращайтесь к аллергологу, тем более, что кашель может быть проявлением формирующейся бронхиальной астмы.