Консультации / Педиатрия

Ребенок не ползает

Здравствуйте Моей дочке скоро исполнится год , она ходит держась за руку, но не умеет ни ползать ни вставать самостоятельно. как только оказывается на животике сразу кладет голову на пол и плачет. То же самое когда сидит на полу и не двигается . Что с ней не так? Мы пытались приучить ее ползать когда ей было 8-9 месяце , но безуспешно. Скажите пожалуйста это нормально?
Здравствуйте! Рекомендую вам показать ребенка детскому неврологу.