Консультации / Аллергология и иммунология

Постоянно болею

Добрый день. Я очень часто болею в любое время года. в основном это ОРЗ и ОРВИ ,но довольно затяжные, ко всему прочему у меня аллергия на антибиотики. При частом приеме препаратов с парацетамолом болят почки, появляется цистит. Амизон и анаферон мне не помогают, также пробовала пить эхинацею - стала быстрей выздоравливать Сейчас начала пить для профилактики- появилась аллергия. Как можно с этим бороться? Может надо сдать какие-нибудь анализы?
Здравствуйте! В данной ситуации необходимо разобраться(желательно на очном приеме). В любом случае необходимо сдать: --ОАК --иммунограмму развернутую --исключить паразитов