Консультации / Лекарственные препараты

ДИПРОСПАН (DIPROSPAN

Как часто можно делать укол ДИПРОСПАН (DIPROSPAN)? У меня аллергический ринит и кашель. Приступы проходят только от этого лекарства.
Здравствуйте! Вам необходима консультация врача-аллерголога. Необходимо назначение комплексной терапии: препаратов для снятия приступов и базовой терапии, которая используется для снижения вероятности приступов обострения. Удачи!