Консультации / Неврология

Немеет левая рука

Здравствуйте. Мне 43 года. Уже неделю как по начам начала неметь левая рука. Просыпаюсь по2-3 раза. Даже днём когда нёс пакет с грузом 5-7кг пальцы на левой руке онемели, переложил в правую руку левая прошла а на правой такого не наблюдалось. К какому врачу надо обратиться? А лучше подскажите что нужно делать чтоб не обрашаться так как не люблюходить по врачам да и времени нет. Заранее благадарен!
Здравствуйте! Выход может быть один - обратиться к врачу-неврологу. Он назначит необходимые обследования и курс лечения.