Консультации / Дерматология и косметология

родинки

посоветуйте доктора и клинику в москве удалить на лице родинки лазером чтобы не осталось шрамов спасибо
Не могу ... И вот почему. Элементы кожи, любой локализации канонически должны иссекаться в пределах здоровых тканей и с обязательным последующим гистологическим исследованием удаленного элемента. Работающий правильно и дорожащий своими профессией и именем доктор не будет заниматься удалением родинки лазером ( велик риск оставить часть элемента, нет возможности морфологической верификации ). Мои извинения, если слишком сложно объяснил. Тел. 8 (905) 525 08 00 , Евгений Евгеньевич.