Консультации / Отоларингология

Сухость в полости рта горла и носа

Здравствуйте. Меня зовут Людмила мне 57 лет рост 164 вес 98 кг. Очень сильно беспокоит сухость в носу и во рту осрбенно ночью.Мучаюсь очень давно годы и забыла что такое сон. Поставили диагноз хронический атрофический ринофарингит. Рассасываю во рту препарат бальзам винилин 2 раза в день чуть улучшения есть а кроме этого препарата чем можно лечиться ? Заранее спасибо
Здравствуйте Людмила!Какой у Вас уровень глюкозы в крови?Какие показатели липидного обмена?Показатели холестерина и билирубина?Какие показатели в анализе крови и моче?Без знания этих показателей, невозможно ответить на Ваш вопрос.Тот препарат. которым Вы лечитесь-абсолютный паллиатив, облегчения не будет! С уважением-Подольская Е.В.