Консультации / Стоматология

Опухла щека

Здравствуйте! сверху зуб мудрости лезет не как положено, а в бок, в сторону щеки. вчера начал ныть зуб и щека, трудно открывать рот. К вечеру слегка припухла щека. сегодня с утра припухлость немного усилилась. Из-за того, что зуб расположен не правильно не могу понять, шишечка на десне это гнойник или зуб выпирает просто. при нажатии на эту шишку боли не ощущается. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Флюс или просто натерла зубом щеку?
Здравствуйте Вам необходимо в ближайшее время обратится к хирургу, зуб нужно удалять