Добрый день! Меня зовут Ольга мне 21 год.
Очень хочется изменить форму носа. В целом ничего не выделяется и не требует исправления. но мне кажется, что я буду выглядеть лучше если немного уменьшу кончик носа.
Скажите как это делается и какие могут быть последствия?
Также хочется знать как просходит такая операция?
Отвечает Ефименко Александр Витальевич
пластический хирург
Ольга, добрый вечер. Операция под общим наркозом. разрез на колумелле (столбике носа). Выделяются все хрящики и моделируется новый красивый, такой как вы хотите кончик носа. Носите фиксирующую наклейку на носике-люди оказывают пальцами вас жалеют. РЕЗУЛЬТ виден сразу. после снятия через несколько месяцев уменьшится отек и окончаельно все станет как вы хотите.