Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе

здравствуйте, помогите советом. Вот уже третий месяц лечим сестру, ей 38 лет, боли в животе с правой стороны, чувство жжения "подложечкой" отдает боль в правый нижний отдел живота, тошнота, отрыжка, вздутие, после приема пищи, чувство "распирания " в эпигастрии", на языке желтый налет. ФГЭС поставили диагноз ГЭРБ, УЗИ - внутрепееночные желчные протоки, стенки утолщены, гиперэхогенны, поджелудочная железа: головка-23мм., тело 23 мм., хвост 23 мм., контур ровный, структура повышенной эхогенности, вирсунгов проток не измене. Доктор назначил принимать омепрозол, мотилак, фосфалюгель, принимает с сентября месяца а результата почти нет. Что нам делать? помогите, она уже измучалась, кушать боиться
Какой стул? На УЗИ были видны перетяжка или перегиб желчного пузыря? гепатолог Степанова Т.В.