Консультации / Неврология

У ребенка стала кружиться голова

Добрый день. Помогите пожалуйста, не знаем что делать. Ребенок, 3,5 года стал жаловаться на утренние головные боли. Вчера вечером, почувствовал сильную боль в большом пальце ноги, стал плакать и говорить, что кружиться голова. Недавно сдавали анализ крови, низкий гемоглобин 106. Часто от 2 до 3 раз в год поднимается ацетон и нерегулярно ходит в туалет какать (может через день, а может и раз в 5 дней). Это у нас с рождения. Жду на скорый ответ. Спасибо.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к детскому неврологу.