Консультации / Урология

ВОСПАЛЕНИЕ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

Здравствуйте! Произошло сужение крайней плоти (около недели назад). При обнажении головки возникают трещины на внутренней поверхности крайней плоти, потом они заживают, но в другом месте появляются снова. Мне 52 лет. Что нужно сделать для лечения?
Здравствуйте! Сдайте кровь на сахар, надо исключить диабет, сходите к урологу на приём. Пока можно смазывать кремом Тридерм х 2 раза в день.