Консультации / Гастроэнтерология

Постоянные боли в жевоте

Здравствуйте! Меня зовут Леонид мне 28 лет. Меня уже 3 года беспокоит желудок. Первый год не значительно, потом серьёзней, а сейчас вообще мучаюсь! Проходил обследования в стационаре диагноз гастрит и по словам врача всё нормально, не чего страшного, и что вообще ничего у тебя не болит, ты придумываешь. Я уже давно сижу на диете, принимаю регулярно препараты на протяжении пол года, такие как ОМЕС, МОТИЛАК, МАОЛОКС ит.д. Но ничего не помогает я постоянно мучаюсь от болей! Боли в пупу острые как будто иглой тыкают или бритвой! В том же районе, может чуть ниже частое жжение, но чаще после приёма пищи. Тяжести на голодныый желудок и вздутие живота. На высоте пупа со сторон печени часто тяжесть дискомфорт иногда переходит в боль. в этом же месте бывает очень сильное жжение! Скажите пожалуйста что это может быть? И как это может лечиться? Большое спасибо!
Здравствуйте! Обратитесь к гастроэнтерологу+психотерапевту. Подбор терапии должен проводить доктор при личном контакте. Вы где живете? Я Вам посоветую леч.учреждение. Будьте здоровы!