Консультации / Психология и психиатрия

Дочка против рождения сестрички или братика

Моей дочери 11 лет. Сейчас я жду второго ребенка, но дочка категорически против рождения сестрички или братика. Пытались с мужем с ней поговорить, она в слезы и не хочет обсуждать эту тему. Что нам делать? Как подготовить дочь к рождению еще одного ребенка?
Поиграйте с ней в куклы и через диалог кукол выясните её страхи.