Консультации / Педиатрия

Лимфоузлы у ребенка

Здравствуйте. У моей двухлетней дочки на голове (затылке) появилась шишка. Хирург сказал, что похоже на атерому и дал направление в детскую обл.больницу. Нас посмортел еще один хирург и сказал, что нужно удалять. Когда прооперировали, сказали, что похоже на фиброму и отправили в Харьков на анализ материал. Пришол анализ. Написали, что это лимфоузел. После того, как на макушке удалили лимфоузел, через 10 дней появился еще один (на голове за ушами) с правой стороны. Потом гдето через 5 дней появился с левой стороны. Педиатр приписал нам капать в рот по 3 капли ЛИМФОМИАЗОТ. Прошол уже месяц, лимфоузлы стали еще больше и появились на шее и в паху. Подскажите пожалуйста, с чем это связано и что нам делать?
Нужно обязательно показать ребенка грамотному педиатру (возможно нужен иммунолог)!