Консультации / Дерматология и косметология

Жирная себорея

Здравствуйте Оксана Владимировна! подскажите пожалуйста, что можно использовать при жирной жидкой себорее кожи головы.Мне 39 лет, пол - женский,выпадение волос началось 4 месяца назад. Диагноз поставил врач в КВД, ни на какие анализы не направляют, выписала лактум - фильтрум, витамины МЕРЦ, бальзам Алерана, ( Волосы от Алераны жирные через день уже),выписали ещё шампунь Фридерм - цинк(Хотя волосы на голове жирные, а он написано, что для сухих волос) .Использовала 2 месяца, а результат - ноль! Чем еще можно вылечить это? Питание регулярное, не злоупотребляю ни острым, ни соленым, ни спиртным! Трихолога в нашей местности нет, поэтому и приходится обращаться к Вам за помощью. Порекомендуйте, пожалуйста, что - нибудь эффективное!!!!!!!
Здравствуйте! Ну алерана- точно нет! Причем здесь она - не понимаю. В отношении ухода за волосами : есть специальные линейки, включающие в себя отшелуши ваяющую маску, себорегулирующий шампунь, противовоспалительный бальзам и тоник. Оптимальна в этом система-4 . По приему внутрь : если нет камней в желчном пузыре 2 раза в год надо курсом пропивать гепатопротекторы и желчегонные препараты . Биодобавки к пище , содержащие серу и метионин. С уважением, Оксана Владимировна