Консультации / Эндокринология

На что указывает результат ТГ-- 362.30 ?

Здравствуйте,доктор!Очень прошу разъяснения моих обследований,т.к. уже 1,5 года хожу по всем кабинетам больницы и ничего немогу выяснить ,что со мной.Болит сильно голова,боль в затылке ,мышечные боли,сердце,одышка,нехватка воздуха,боль в челюсти спарава,боль в корне языка,боль в горле,кот. усиливается при глотании(все справа),выпадают волосы,слепнет правый глаз,в нем все сильнее и сильнее двоение.Ни ЛОР,ни стоматолог,ни невропатолог ничего не выявили.А вот УЗИ щитов.жел.выявили многоузловой зоб.АИМ. Результат крови :Т4 --1.32 ;ТТГ -- 6.16; ТГ--362,30.Прописали пить 3 месяца L-ироксин50.Все.Что со мной?Как лечиться?А ,может,нужна консультация еще какого-то врача?
Здравствуйте! Продолжайте принимать дальше тироксин. Через 2 мес нужно сделать контроль гормонов -ТТГ, Т4св. Также, Вам нужна консультация эндокринного хирурга обязательно.