Консультации / Эндокринология

Узловой зоб

Здравствуйте! подскажите пожалуста, можно ли лечить узел и может ли он рассосаться? Мне назначили анализ на гормоны-все в норме, кроме АТ-ПО-535,1. И врач назначила мне цефасель по 1таб. 2 раза в день 3 месяца,альба-по одной два раза-6месяцев,диалипон по одной два раза-1 месяц. А после этого контрольное УЗИ и анализ на гормоны. Лечение недешевое, а насколько эффективное, она не обьяснила. Подскажите пожайлуста что делать в таком случае.
Здравствуйте! Для того, чтоб ответить на Ваш вопрос, нужно знать какого размера узел и все его эхо - параметры. По результатам гормонов, назначенное Вам лечение достойное.