Консультации / Стоматология

детские зубки

Здравствуйте! Моей дочке 2 года 1 месяц. Зубки все были ровные, но сейчас начинают расти задние зубы и передние искривляются. Разворачиваются первые 2 верхних зуба друг к другу. Не подскажите, нужно ли и можно ли что нибудь с этим делать. И повлияет ли это как нибудь потом на постоянные зубки? Заранее, спасибо!
прикус у детей формируется к 3 годам,так что пока можете не волноваться за это время зубы могут несколько раз поменять положение
Подскажите еще, пожалуйста, к какому возрасту должны вырасти задние зубы? Нам уже 2года 3 месяца, а на задние зубы пока даже нет намека...
вторые моляры должны прорезаться к 3 годам,так что пока не переживайте
спасибо Вам большое