Консультации / Дерматология и косметология

Что-то подцепил похожее на педикулез, но другое

Здравствуйте. После приобретения пальто из сэконд-хэнд, получил большую проблему. Близко к темам педикулез и чесотка, но не это. Не чешется, а что-то очень мелкое кусает меня, причем очень сильно. Началось в паху, на яичном мешочке. Затем перешло на голову. Посещал врача не раз. Он назначал мне Бензолбензоат, затем Никс 5 и еще что-то, но не помогает. Хуже еще то, что эта гадость выживает на одежде даже после кипячения! А однажды я замочил пару вещей в бензине на 2-3 часa и затем вывесил на просушку. Все-равно одежда осталась зараженной. Частично спасает дегтярное мыло (мытье 2 раза в сутки) и заморозка пары вещей (кофта джинсы) в морозилке не менее 3суток. Хожу дома без одежды. Хорошо хоть есть возможность жить изолированно от семьи. Помогите пожалуйста вывести эту гадость. Что еще можно попробовать? Фотографии левой ноги в области паха приложил. С уважением Александр.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,я бы Вам все таки порекомендовала обратиться еще раз к врачу, это может недолеченная чесотка или остеофолликулиты (инфекция).