Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Какая нужна операция?

в 2009 году попала в аварию, по началу говорили, что вообще одну ногу ампутируют, слава Богу подобного не произошло. перенесла 2 операции, после чего мне сообщили, что функционировать правая нога вообще не будет. однако, мне сделали 3-ю операцию, благодаря чему я хожу, бегаю и т.д. Однако сейчас, требуется операция пластическая для того чтобы придать форму и объем ноге и выравнить цвет, тон и фактуру кожи (так как для голени, кожу у меня взяли с бедра) посоветуйте, какая именно нужна пластическая операция и где ее можно сделать. сама я из Бишкека
Здравствуйте.Без осмотра или для начала, - фотографий, сказать конкретно увы не возможно. Вам необходимо выслать фотографии, а еще лучше пройти осмотр.Операции такого рода, достаточно успешно, выполняет и имеет большой опыт д.м.н. Сидоренков Дмитрий Александрович, работает в Москве в Российском Научном Центре Хирургии имени академика Б.В. Петровского, его электронный адрес: d_sidorenkov@mail.ru. Обращайтесь к нему. Здоровья Вам. С уважением, Виктория С.