Консультации / Гинекология

Гинекология

Здравствуйте!я сдавала кровь на гормоны,вот что у меня получилось:антитела-36,свободный Т4-17,4,(ТТГ)-0,37,пролактин-79,тестостерон-4,47,эстрадиол-186,(ФСГ)-3,67,(ЛГ)-3,19,17-ОН Прогестерон-3,55,дегидроэпиандростерон-Сульфат-8,35.Если вы что-то в этом понимаете,скажите,что у меня не так..Заранее спасибо!
Здравствуйте. Для оценки гормонов необходимо указывать нормы лаборатории. Так же важна информация о причинах обследования, Вашем возрасте, весе, росте и тд.