Консультации / Терапия

Неизвестная болезнь

Здравствуйте. В течение 5 дней у меня держится температура. Утром - 36,6. В обед-37,5. Под вечером поднимается до 38,6. При этом сильно болит голова, нижняя часть спины и живота. Осмотр уролога не показал патологий, снимок легкий тоже. Общий анализ крови и мочи нормальный. Горло не болит, есть небольшой насморк и кашель. Тошноты и рвоты не было, стул нормальный. Терапевт не сказал ничего дельного и никуда не направил. Теперь не знаю, куда обратиться и какие анализы сделать. Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте! Сдайте анализ мочи по Нечипоренко, обратитесь к гинекологу, эндокринологу. Всего доброго!