Консультации / Урология

Розоватость на головке

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на головке просто розовато и специфический легкий запах. месяц назад был секс с женой и еще во время месячных и смазывали слюной . после этого всего можно сказать на следующий день . я обратил внимание на розовый цвет сверху на головке не вся головка а как бы сверху на ребрышке и около спускательного канала .нет не зуда ничего такого что могло бы беспокоить ... эм у меня еще воспаленный мочевик и вовремя выделения мочи не много жжет канал . с начала подумал натер просто... но не месяц же . что это может быть подскажите пожалуйста ...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если у вас "воспаленный мочевик", сходите к урологу, сделайте анализы, видимо это уретрит. Головку можно смазывать кремом Тридерм х 2 раза в день, не менее 7 дней.