Консультации / Гастроэнтерология

Помогите вылечить острый панкриатит

Здравствуйте,Павел Михайлович. Я мужчина,мне 26 лет. Лежал в больнице, поставили диагноз острый панкреатит и острый антральный гастрит. Результат анализов печень в нормальном состоянии,признаков желчной гипертензии нет, холедох не расширен 5 мм,поджелудочная железа не увеличена,контуры ровные,паренхима однородная,диффзно уплотнена,почки обычных размеров. Органы грудной клетки очаговых и инфильтративных изменений нет. ЭГДС дуодено-гасральный рефлюс. Острый антральный гастрит. Недостаточность кардии. При выписке врач прописал препарат ОМЕЗ 20мг 2 раза в день и Альмагель А по одной ст.л 3-4 р в день.Врач также, что сказал что причиной панкреатита возможно было пищевое отравление,(алкоголь употребляю очень редко) после выписки была диарея,но в поликлинике прописали Микразим 3р в день, стул понемногу восстанавливается,тошноты рвоты нет. Недавно сдал анализы терапевт не очень объясняет,только сказала что анализы плохие,помогите их понять,и еще у меня немного вздут живот в средней зоне. А в анализах сказано Кровь: Гемоглобин 117, эритроциты 3,6 цветовой показатель 0,97, тромбоциты 650,0,лейкоциты 13,5 миелоциты 2, метамислоциты 2, палочкаядерные 13, сегментоядерные 48, эозинофилы 1, лимфоциты 20, моноциты 14, скорость оседания эритроцитов 42,токсогенная зернистост ь 11 Анализ Мочи: относительная плотность 1010, белок 0,033, прозначность мут. эпителий плоский 34(но точно не уверена неразборчиво написано),эритроциты 10-12, лейкоциты 20-30.И еще в карточке указано, что дыхание: свободное но еще подчеркнуто аускультативно, подскажите пожалуйста что все это может означать,и что бы Вы порекомендовали в лечении. КАк так может быть что неделю назад при выписке из больницы анализы хорошие,а сейчас плохие. Помогите пожалуйста разобраться. Заранее спасибо.
Добрый день! Заочно ничего конкретного сказать не смогу. Анализы изменены - имеются признаки какого-то воспалительного процесса. Почему анализы стали такими - сказать не смогу. Прежде всего, их необходимо пересмотреть. Бывают ситуации - в лаборатории путают пробирки.