Консультации / Стоматология

Крошатся зубки у ребенка 3 лет

Здравствуйте. С 2-х лет обращается за помощью к стоматологу. Зубки продолжают крошится при регулярном "серебрении". Сейчас врач рекомендует лечение двух зубов. Ребенок натерпелся и очень боится. Насколько опасно лечение под наркозом? Где проводится?
Здравствуйте!лучше конечно зубы по лечить под местной анестезией,а если не получится то тогда лечить под наркозом