Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте, мне 19 лет, около месяца назад вошли с девушкой (тоже 19) в половую фазу, у меня до неё не было, обнаружилась такая проблема: во время коитуса эрекция может спасть, как-будто её и не было, при том сначала она весьма отличная..девушку свою очень люблю, она тоже меня любит, очень хочу сделать ей приятно, но при малейшем прекращении возбуждения эрекция спадает и член становится вялым, требуется время (разные временные рамки, от минуты и до 10), чтобы снова всё стало хорошо..Скажите пожалуйста, в чём дело, стоит ли обращаться с данной проблемой к урологу или сексологу?
Здравствуйте. А что такое "вошлв в половую фазу"? Это выражение встречаю впервые, смысл неясен, поэтому дальнейший анализ ситуации невозможен. Поясните - будем обсуждать.
Отношения дошли до секса, примерно так
Исчезновение эрекции при прекращении возбуждения - естественная реакция. Вопрос - а ПОЧЕМУ приекращается возбуждение? Это знаете только Вы сами, со стороны можно лишь гадать. Скорее всего - оттого, что Вы слишком сильно хотите сдлеать девушке приятное, начинаете что-то придумывать, отвлекаетесь от естсвественных событий. Но, конечно, возможны и любые другие варианты - еще раз повторю, что правдой владеете только Вы лично. Попробуйте разобраться. Если не получится разобраться самому, найдите хорошего психолога, он будет задавать правильные вопросы и все выяснит. Тогда все и изменится. Удачи!
Хм, всё как-то само собой исправилось..наверное, сильно была занята голова мыслями о том "как лучше". Спасибо Вам )