Консультации / Хирургия

Ожог

Здравствуйте! У меня сын ,которому годик,на ножки(вверх стопы) попал кипяток.на одной ноге маленькие ранки были, а на второй один большой волдырь был!Сразу поехали в больницу (не успели доехать,этот волдырь лопнул и вся водичка вытекла)нам на обе ножки положили исскуственнкю кожу,пришли через 3 дня на перевязку, врач сказал, что она выполнила не все функции , которые должна была, и положили мазь для быстрого заживления,вот ездили на перевязи,прошла неделя и сегодня ,врач сказал, что в понедельник надо сдать анализы и делать операцию под общим наркозом,срезать кожу с голени и на ножку пересаживать!потому что заживление 50%на 50%на данный момент.Те ранки, что были без бинта уже покрылись корочкой! Скажите, стоит идти на операцию?есть ли другие варианты лечения?
Дорый день! Рана, конечно, заживет если это поверхностный ожог(повязка Воскопран с левомеколью-она хорошо моделируется на рану), а если ожог глубокий необходимо оперировать. Выздоравливайте!